Vishay RWR80S1331FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1330ohm, 51.5752V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80S1331FSB12 herunter.
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite85F1K33
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1330ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1210ohm, 49.1935V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 1300ohm, 44.1588V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80S1331FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 1.33K Ohm 1% 2W ±20ppm/C 0.001% Silicone AXL Bulk
RES 1.33K OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 1.33K 1% RWR80S1331FS B12