Vishay RWR80S12R7FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 12.7ohm, 5.0398V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80S12R7FSB12 herunter.
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 13ohm, 5.099V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 13.7ohm, 5.2345V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F12RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 12ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F12RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite80F13R3
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 13.3ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 12ohm, 6V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80S12R7FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Alloy,12.7Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc, rwr-Milstyle |Vishay RWR80S12R7FSB12
RES 12.7 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 12.7 1% RWR80S12R7FS B12