Vishay RWR78S7R15FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 7.15ohm, 8.4558V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR78S7R15FSB12 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Ohmite40F7R5
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 7.5ohm, 1000V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 7ohm, 8.3667V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 7.5ohm, 7.2457V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.15Ohm 0.6W
Ohmite45F7R5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7.5ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F7R5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR78S7R15FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Alloy,7.15Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR78S7R15FSB12
RES 7.15 OHM 10W 1% WW AXIAL
ESS-10 7.15 1% RWR78S7R15FS B12