Vishay RWR74SR196FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.196ohm, 0.9899V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR74SR196FSB12 herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.196ohm, 0.6261V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.2ohm, 1V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.205ohm, 0.4528V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.215ohm, 0.6557V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.205ohm, 0.6403V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.178ohm, 0.7308V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR74SR196FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 196 MOHM 5W 1% WW AXIAL
ESS-5 .196 1% RWR74SR196FS B12