Vishay RNX02520M0FKLB
Fixed Resistor, Metal Oxide, 0.5W, 20000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNX02520M0FKLB herunter.
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-05-24
LTD Date2021-11-24
Verwandte Teile
Res Metal Oxide 20M Ohm 1% 1.2W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
VR37 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±200ppm/C 20MOhm 0.5W 1/2W
Axial FIXED RESISTOR VR37 0.157Diax0.354L 4.00mmx9.00mm 0.5W 1/2W 22MOhm ±200ppm/C
Stackpole ElectronicsCF14JT22M0
Res Carbon Film 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNX02520M0FKLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Oxide,20Mohms,750Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RNX02520M0FKLB
DO NOT USE RNX-1/4 20M 1% T-1 L05