Vishay RNX025100MJNLB
Res Metal Oxide 100M Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNX025100MJNLB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2014-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2021-05-24
LTD Date2021-11-24
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 100000000ohm, 6500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 100000000ohm, 3750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film 100M Ohm 10% 1/4W ?200ppm/?C Conformal RDL Thru-Hole
Mini-Mox FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 100ppm/C 100MOhm 0.25W 1/4W
Radial FIXED RESISTOR Slim-Mox 1.080Lx0.100W 27.43mmx2.54mm 1.5W 100MOhm 25ppm/C
Radial FIXED RESISTOR Slim-Mox 0.580Lx0.100W 14.73mmx2.54mm 1.5W 100MOhm 25ppm/C
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNX025100MJNLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 100000000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 100M OHM 5% 1/2W AXIAL
DO NOT USE RNX-1/4 100M 5% T-00 L05