Vishay RNC60H2001FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC60H2001FSRE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879625-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC2K20
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC60H2001FSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,2Kohms,250Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc60-Milstyle |Vishay RNC60H2001FSRE6
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-55182/03RNC60 0.097Diax0.280L 2.46mmx7.11mm 0.25W 1/4W 2kOhm ±50ppm/C
ERC-55-200 2K 1% T-2 RNC60H2001FS RE6