Vishay RNC55J2742FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 27400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J2742FSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 30100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 25500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-27K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 27400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J2742FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 27.4K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
Resistor,metal Film,27.4Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J2742FSB14
ERC-55 27.4K 1% T-9 RNC55J2742FS B14