Vishay RNC55J2002FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J2002FSRE5 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
New Yorker Electronics
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 21000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 18700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J2002FSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Metal Film 20K Ohm 1% 1/8W 25ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
RES 20K OHM 1% 1/8W AXIAL
ERC-55 20K 1% T-9 RNC55J2002FS RE5