Vishay RNC55H34R8FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 34.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H34R8FSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33Ohm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-33R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 33ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
33 Ohms 1% 0.4W Through Hole Resistor Axial - Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 35.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-33R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 33.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H34R8FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,34.8Ohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H34R8FSB14
ERC-55 34.8 1% T-2 RNC55H34R8FS B14
RES 34.8 OHM 1/8W 1% AXIAL