Vishay RNC50J6041FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 6040ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC50J6041FS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 23 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC50J6041FS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 6.04K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
6.04K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 3.81mm