Vishay RN60E2002BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60E2002BB14 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 20000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 19000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 18000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1879642-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 20500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60E2002BB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,20Kohms,300Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60E2002BB14
RES 20K OHM 1/4W .1% AXIAL
CMF-60 20K .1% T-9 RN60E2002B B14
20K OHM .1% 25PPM 1/8W