Vishay RN60D40R2FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40.2ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60D40R2FBSL herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 40.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-40R2
Yageo GroupMFR-25FBF52-40R2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 40.2ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 42.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60D40R2FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 40.2 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 40.2 1% T-1 RN60D40R2F BSL