Vishay RN60D2152FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60D2152FBSL herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 21500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD21K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-21K5
Yageo GroupMFR-25FBF52-21K5
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60D2152FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 21.5K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 21.5K 1% T-1 RN60D2152F BSL