Vishay RN60C49R9BBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 49.9ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60C49R9BBSL herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 49.9ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 50ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 47ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 50.5ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 51.1ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B48R7CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 48.7OHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60C49R9BBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 49.9 OHM 1/4W .1% AXIAL
CMF-60 49.9 .1% T-2 RN60C49R9B BSL