Vishay RN60C2491BBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2490ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60C2491BBSL herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2500ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2320ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2260ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2340ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60C2491BBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 2.49K OHM 1/4W .1% AXIAL
CMF-60 2.49K .1% T-2 RN60C2491B BSL