Vishay RN60C2153FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 215000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60C2153FB14 herunter.
Verwandte Teile
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 215kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 215000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-215K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 215000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 221kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 205000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60C2153FB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,215Kohms,300Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60C2153FB14
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 215kOhm 0.25W 1/4W
CMF-60 215K 1% T-2 RN60C2153F B14