Vishay RN60C1783FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 178000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60C1783FBSL herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 178000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 178000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 182000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC180K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 191000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 165000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60C1783FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 178K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 178K 1% T-2 RN60C1783F BSL