Vishay RN60C1503BRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 150000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60C1503BRE6 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,400
Authorized Distributors
2
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
150 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±50ppm/C 150kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 160000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 137000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B143KCC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 143KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
TE ConnectivityYR1B158KCC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 158KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60C1503BRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,150Kohms,300Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60C1503BRE6
CMF-60 150K .1% T-2 RN60C1503B RE6
150K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm