Vishay RN60C1022FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10200ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60C1022FBSL herunter.
Verwandte Teile
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 10.2kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 10200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC11K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 9760ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60C1022FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 10.2K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 10.2K 1% T-2 RN60C1022F BSL