Vishay RN55D33R2FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 33.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55D33R2FBSL herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 33.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-33R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 33.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-33R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 33.2ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622735-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 33ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55D33R2FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 33.2 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 33.2 1% T-1 RN55D33R2F BSL