Vishay RN55D2262FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55D2262FBSL herunter.
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-22K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-22K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22600ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622201-1
RES, 24K, 1%, 250MW, AXIAL, METAL FILM
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55D2262FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 22.6K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 22.6K 1% T-1 RN55D2262F BSL