Vishay RN55C4372BRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 43700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55C4372BRE6 herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 47000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 47500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 46400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 42700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 44200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTD43K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 43200ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55C4372BRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,43.7Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55C4372BRE6
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±50ppm/C 43.7kOhm 0.125W 1/8W
CMF-55 43.7K .1% T-2 RN55C4372B RE6