Vishay RN55C3742FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 37400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55C3742FRE6 herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 38300ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 34000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 35700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 40200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 35700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F39K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55C3742FRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,37.4Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55C3742FRE6
37.4K OHM 1% 50PPM 1/10W
CMF-55 37.4K 1% T-2 RN55C3742F RE6