Vishay RN55C1402FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 14000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55C1402FBSL herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 14kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 14000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 14000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC13K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC15K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55C1402FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 14K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 14K 1% T-2 RN55C1402F BSL