Vishay RN50E2003BRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 200000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN50E2003BRE6 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 200000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount