Vishay RLR07C3923FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 392000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C3923FS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C3923FS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 392K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL
392K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm