Vishay RLR07C1301GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1301GSRE6 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH4P1K3FZA
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 1300ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1301GSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,1.3Kohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C1301GSRE6
Res Metal Film 1.3K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
ERL-07 1.3K 2% T-1 RLR07C1301GS RE6