Vishay RLR05C82R5FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 82.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C82R5FSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 82.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 82.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 75ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 84.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 78.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C82R5FSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 82.5 Ohm 1% 1/8W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
Rlr05, 82.5 Ohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR05C82R5FSRE5
ERL-05 82.5 1% T-1 RLR05C82R5FS RE5