Vishay RLR05C39R0GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 39ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C39R0GSRE5 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 39ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 36ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 36ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 39ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 40.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C39R0GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rlr05, 39 Ohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR05C39R0GSRE5
RES 39 OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 39 2% T-1 RLR05C39R0GS RE5