Vishay RH0105R000JC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 5ohm, 7.9057V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RH0105R000JC02 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RH0105R000JC02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RH-10 5 5% C02