Vishay NS0052R500FS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2.5ohm, 3.5355V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NS0052R500FS73 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 20 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Wirewound 2.5 Ohm 1% 3W ±50ppm/C Silicone AXL Bulk
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2.5ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2.74ohm, 1.6553V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2.74ohm, 2.3409V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2.55ohm, 2.2583V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NS0052R500FS73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NS-5 2.5 1% S73