Vishay NH0507R500FC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 7.5ohm, 19.3649V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NH0507R500FC02 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Resistor, metal Alloy,7.5Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,7580-Case |Vishay RH0107R500FC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 7.5ohm, 13.6931V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 6.19ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
TE Connectivity / AMP1-1676814-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 8.25ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NH0507R500FC02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
7.5 OHM 1% 50W NON-INDUCT
NH-50 7.5 1% C02