Vishay IM02RUR33J
Ind Molded 330nH 5% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 815mA AXL T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay IM02RUR33J herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 12 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay IM02RUR33J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
IM-2 .33 5% R36