Vishay CW010330R0JB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 330ohm, 57.446V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CW010330R0JB12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
456
Authorized Distributors
4
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Verwandte Teile
Ohmite20J330E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 330ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J330E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 330ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J330
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 330ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 330ohm, 40.6202V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 330ohm, 31.4643V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 330ohm, 18.1659V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CW010330R0JB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR CW 0.375Diax1.781L 9.52mmx45.24mm 13W 330Ohm ±30ppm/C
Res,metal Alloy,330Ohms,5+/-% Tol,-30,30Ppm-Tc |Vishay CW010330R0JB12
330¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm