Vishay CRCW080571K5FKEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 71500ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW080571K5FKEB herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-0771K5L
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF7152V
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0768KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 68kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0805F68K
Res Thick Film 0805 68K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0775KL
Res Thick Film 0805 75K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW080571K5FKEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
D12/CRCW0805 100 71K5 1% ET5 e3
RES SMD 71.5K OHM 1% 1/8W 0805
Thick Film Resistors - SMD 1/8watt 71.5Kohms 1%