Vishay SFR16S0003830FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 383ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0003830FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-383R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 383ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD383R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 383ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD383R
Stackpole ElectronicsRNF14FTD365R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 365ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-392R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 392ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-412R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 412ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0003830FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR;METAL FILM;RES 383 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 383Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 383 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R