Viking Tech MC02KTB500103
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Viking Tech MC02KTB500103 herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 6 Jahren
Viking Tech
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Viking Tech MC02KTB500103, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer ceramic capacitorMC Series0402 10% 10K/Reel X7R 10000pF 50V
0402 10% X7R 50V 10nF