Venkel TFCR0603-16W-E-7872BT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 78700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel TFCR0603-16W-E-7872BT herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Geoflip
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel TFCR0603-16W-E-7872BT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.