Venkel SWCR2512-ZK-472JT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel SWCR2512-ZK-472JT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel SWCR2512-ZK-472JT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Surge Withstanding CR;2512;1.5W;±100PPM;4.7K;±5%