Venkel LMCI1608-15NJT
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel LMCI1608-15NJT herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel LMCI1608-15NJT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Value Multilayer Chip Inductor;0603;15nH;±5%