Venkel HPTF0805-TC-2492FT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 24900ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel HPTF0805-TC-2492FT herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel HPTF0805-TC-2492FT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Power Thin Film CR;0805;1/4W;±50PPM;24.9K;±1%