Venkel HPTF0805-RN-2371FT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2370ohm, 150V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel HPTF0805-RN-2371FT herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel HPTF0805-RN-2371FT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Power Thin Film CR;0805;1/8W;±10PPM;2.37K;±1%