Venkel HPTF0603-QE-1002AT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel HPTF0603-QE-1002AT herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel HPTF0603-QE-1002AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Power Thin Film CR;0603;1/10W;±25PPM;10K;±0.05%