Venkel CRS0201-20W-2153FT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 215000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel CRS0201-20W-2153FT herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel CRS0201-20W-2153FT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Anti-Sulfuration CR;0201;1/20W;215K ;±1%