Venkel CRG0603-Q-2002FT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 20000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel CRG0603-Q-2002FT herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel CRG0603-Q-2002FT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RoHS 10/10 Green CR;0603;1/10W;20K;±1%