Venkel CRG0402-P-2001FT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 2000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
VenkelCRG0402-P-2001FT20.00010K
19h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel CRG0402-P-2001FT herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel CRG0402-P-2001FT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.