Venkel C1210X7R100-106MNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel C1210X7R100-106MNE herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.34%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel C1210X7R100-106MNE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10¦ÌF ¡À20% X7R 10V 1210 3.18mm*2.54mm*3.18mm
CAP CER 10UF 10V X7R 1210