Venkel C1206X7R6R3-106KNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel C1206X7R6R3-106KNP herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-55.90%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel C1206X7R6R3-106KNP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Capacitor;1206;X7R;6.3V;10uF;±10%
10¦ÌF ¡À10% X7R 6.3V 1206 3.18mm*1.52mm*1.91mm
CAP CER 10UF 6.3V X7R 1206