Venkel C1206X7R101-222KNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
VenkelC1206X7R101-222KNERFQ4K
14h
Classic ComponentsC1206X7R101-222KNE4.000
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel C1206X7R101-222KNE herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel C1206X7R101-222KNE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Capacitor;1206;X7R;100V;2200pF;±10%
Cap 1206 X7R 10%